Пятница, 17.05.2024, 03:55
Приветствую Вас Гость | RSS
официальный сайт клана
OBSCURA VERITAS
он-лайн игра Дозоры
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Obscura veritas » Главное и основное » Новости » Предлагаю таки сменить главу уже =)
Предлагаю таки сменить главу уже =)
KapriznajaДата: Четверг, 16.02.2012, 17:42 | Сообщение # 16
Копатель могил
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Говорю, как член ОВ, пробывший в клане , пусть и мультом , но более 2х лет..Ребят, давайте смотреть на вещи реально, нет лидера, орга требует много реального времени и сил, активных у нас сами видите, тоже очень мало..10 точно не наберем...увы.. у нас два пути, или слияние, или вообще потеряем оргу!

Говорю от имени Якудз....
Мы хотим принять вас в Семью, у нас и социальная жизнь и боевая активная и мы готовы сохранить лучшее, что есть в Обскуре, сформулируйте, что бы вы хотели сохранить... мы можем сформировать отдельное подразделение наследующие имя орги и органично в писать в нашу внутриклановую жизнь..

А теперь скажу , как Глава Отдела кадров, как игрок пробывший в Якудзах 3 года, и не разу не хотевший от туда уйти.
У нас действительно развита не только боевая, но и социальная жизнь, много всяких конкурсов и мероприятий...мы очень часто играем с союзниками, внутриклана, даже с кланами светлых, в интеллектуальные игры , очень интересно, Про плюшки , Андрей уже говорил, их действительно много, Зер всячески старается поощрять сотрудников..думаю сами увидете..А самое главное, у нас очень дружная орга, любой кто побывал в чате, пусть даже временно ( командировки , например), всегда замечал какая у нас там атмосфера.
 
obscuraveritasДата: Вторник, 20.03.2012, 12:13 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Эх... такую оргу просрали. Жалко ) хотел поболтать зайти ) узнать как у всех дела, кто меня знает )). Зашел... а в списках орги то и нет ) Бедная обскура...
DarkDog


Сообщение отредактировал obscuraveritas - Вторник, 20.03.2012, 17:03
 
недобррыйДата: Среда, 28.03.2012, 18:04 | Сообщение # 18
Гробовщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
поездатое слияние))..Ровно два человека в основе якудзы из ОВэшников)),..не проще было им уволиться)

ЛИНАРЫЧ..

Сообщение отредактировал недобррый - Среда, 28.03.2012, 18:05
 
destroy_minskДата: Суббота, 27.10.2012, 22:56 | Сообщение # 19
Резчик надгробий
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Привет,что могу сказать Оргу тянуть тяжело могу сказать так как знаю что это такое,я уже думал игра загнулась,давно не заходил сюда )

 
Obscura veritas » Главное и основное » Новости » Предлагаю таки сменить главу уже =)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Онлайн-игра Дозоры Rambler's Top100

Рейтинг Сумрака

Copyright OV © 2007

Сайт управляется системой uCoz