Вторник, 21.05.2024, 06:00
Приветствую Вас Гость | RSS
официальный сайт клана
OBSCURA VERITAS
он-лайн игра Дозоры
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Obscura veritas » Главное и основное » Новости » Предлагаю таки сменить главу уже =)
Предлагаю таки сменить главу уже =)
CepbluBoJlKДата: Суббота, 28.01.2012, 19:53 | Сообщение # 1
Младший крематор
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Народ. Вы все прекрасно видите, что появляться в игре я не появляюсь. У меня нет ни времени ни желания к сожалению. Есть ведь активные игроки. Возьмите уже бразды правления в свои руки. Предлагайте свои кандидатуры в этой теме. Если их будет больше, чем одна я сам выберу. Если не будет ни одной - ну что ж печально, что всем наплевать... Вы это сами очень давно должны были предложить.
 
telemantumДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:20 | Сообщение # 2
Резчик надгробий
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Готов стать преемником
 
ZUBДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:14 | Сообщение # 3
Резчик надгробий
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Всем прива shades Сам поглащен работой и врятли буду появляться, ну можт под настроение если только. Т.ч. Пауль реальный кандидат. Удачи ему и всем нам booze

P.S. Серый, хоть в асю бы стукнул, поболтаем чо
 
недобррыйДата: Пятница, 03.02.2012, 03:43 | Сообщение # 4
Гробовщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Поддерживаю Пауля,Плин возобновлю работу ОК чес слово,только дайте отмашку)...В игру вернулся полноценно..)

ЛИНАРЫЧ..
 
V0LVERIN07Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:47 | Сообщение # 5
Гробовщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Сокланы, есть предложение от стаи о слиянии.
У нас все равно никак не набирается достаточного количества активных игроков для основы.
За последние полгода нам 2 или 3 раза присылали административные предупреждения.
Административное расформирование - потеря всех ресурсов.
Слияние, реальное укрепление союзников.
Предлагаю подумать эту тему.
 
Master_DarkДата: Суббота, 11.02.2012, 21:18 | Сообщение # 6
Омыватель тел
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Offline
Кстати Волк в резерв упал, вы там смотрите под расформирование не попадите.
 
telemantumДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:29 | Сообщение # 7
Резчик надгробий
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Кто у нас тут уполномочен проводить слияние? Я? Или Волк? Или как мы будем делать это?
Давайте уже с Якудзами решать.
 
Master_DarkДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:55 | Сообщение # 8
Омыватель тел
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Offline
Волка нашёл в асе вчера, сегодня будем обсуждать данный вопрос, выползем все в скайп.
 
CepbluBoJlKДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:29 | Сообщение # 9
Младший крематор
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Итак решено пока что следующее. С завтрашнего дня Мас переходит обратно к нам в оргу, чтобы заняться вопросами слияния с Якудзами. Будет роздана вся экспа. Общие вещи будут перенесены на склады якудз. На то,, чтобы забрать свои личные вещи со складов, у вас есть примерно неделя. Не спим. О подробностях слияния отпишется Андрей чуть позже.
 
CepbluBoJlKДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:29 | Сообщение # 10
Младший крематор
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Хоть бы отписали чо. Альтернатива слиянию только одна - смены главы. Но как я понял из тех, кто может и хотел бы взять на себя эту ношу, все за слияние с другой оргой. Пишем не молчим. Если вам все равно то так и напишите "мне пофиг". Я не хочу разваливать оргу. Не заставляйте меня брать всю ответственность на себя. Если скажите будем подымать я вам вручу флаг.
 
telemantumДата: Вторник, 14.02.2012, 00:04 | Сообщение # 11
Резчик надгробий
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Волк, беда в том, что никого не осталось. Только Бродяга, Линар и йа. Бродяга и Линар - не писатели, они читатели. Я сам по себе против слияния, но если тебя не будет, а количество членов окажется ниже минимума, то будет задницо. Я считаю, что было бы хорошо, если бы ты остался в основе, заходил бы раз в две-три недели в игру и на форум, раздавал бы экспу и решал заявленные на форуме вопросы. А мы бы тихо-тихо качались. Линарыч недавно извинился за бездействие в чате и пообещал вскоре вплотную заняться поиском новых членов. Также Линар в соседней ветке ясно высказался против слияния, потому что он - ОВшник. И я его понимаю.
Мы, оставшиеся, готовы делать то, что от нас зависит. А ты?
 
maqpДата: Вторник, 14.02.2012, 13:16 | Сообщение # 12
Копатель могил
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Поддерживаю кандидатуру Пауля
 
YugiДата: Среда, 15.02.2012, 11:47 | Сообщение # 13
Прихожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
вернусь в актив наверное)соскучился по всем вам),я конечно за независимость,но как скажете так и будет.
 
CepbluBoJlKДата: Среда, 15.02.2012, 23:12 | Сообщение # 14
Младший крематор
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
На счет расформирования по техническим причинам я вам так скажу - вероятность того, что у нас останется меньше 11 людей, которые хотя бы раз в месяц заходят в игру очень мала на самом деле. Чисто технически орга выживет, если основной состав подпинывать все время. Не беда даже то, что я два раза выпадал в резерв. Написать письмо Дре двухминутное дело. Дело то не в технических вопросах. Я конечно все понимаю - ОВ, Родина, патриотизм. Это все хорошо. Я сам считаю, что слияние это по сути смерть нашей орги. Но подумайте, большинство из вас, да и я по большому счету, никогда не играли в развивающейся сильной орге, способной дать отпор топ-оргам Света при желании, где работа кипит и где ты являешься частичкой какого то большого замысла, где можно найти боевых товарищей практически любого уровня и тд и тп (плюсов много). На самом деле ведь интересно, когда в твоей орге много активного народу. А я практически со 100% вероятностью могу сказать, что в ОВ такого уже не будет, да и не была ОВ никогда особо многолюдной и активной. Здесь Андрей прав - нужно довольно много ОЧЕНЬ активного народу. Лично я против слияния и поддержу любые ваши начинания по реанимации ОВ. Но то, что предлагает Пауль - это мне кажется не вариант. Думайте, время еще есть. Проявите инициативу, высказывайте идеи.
Вывод я из ваших сообщений делаю следующий: в ОВ есть люди не согласные на слияние, значит слияния не будет, пока все не придут к выводу, что да слияние единственный выход сохранить пусть не оргу но хотя бы ресурсы.

P.S. моей активности в ближайшем будущем не предвидится.
P.P.S. мне сказали, что Артек пустой, новых людей можно перетащить только из других орг, если на то пошло
 
Master_DarkДата: Четверг, 16.02.2012, 07:03 | Сообщение # 15
Омыватель тел
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: Offline
Тут Вы все правы, конечно, оргу хотелось бы сохранить и реанимировать, но вот если сохранить в полумёртвом состоянии вполне возможно, то реанимировать - нет. По той простой причине, что для этого нет кадров. Новых людей из других орг перетащить - не реально, никто не пойдёт. Из сильных орг не пойдут понятно почему, а из слабых - менять шило на мыло никому резонов нет. А ведь только что бы наладить более-менее нормальную варку и на продажу, и на снабжение надо человек 6-10 с развитыми профами как минимум 3-2 уровней. И то это объективный минимум.
Кроме того, без обид, но нет тех, кто хотел и мог бы всем этим заняться.
А в остальном, Серый, ты прав, в активной крупной орге намного интереснее, и в плане боёвки, и в социальном плане. Мне тоже не хотелось бы сливать мою первую оргу, которая мне многое дала и которой, я надеюсь, я тоже отдал немало, но так как возможности поднять её нет, то мне кажется, лучше оставшимся составом дружно влиться в другую оргу, и там плодотворно играть, с фаном и удовольствием.
 
Obscura veritas » Главное и основное » Новости » Предлагаю таки сменить главу уже =)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Онлайн-игра Дозоры Rambler's Top100

Рейтинг Сумрака

Copyright OV © 2007

Сайт управляется системой uCoz